Взгляд со стороны участника всегда отличается от взгляда ведущего. Вот один из отзывов

Оксана Степанова 
Вчера состоялся тренинг Максим Роменский "Эффективные переговоры: три базовых принципа", который я посетила с огромным удовольствием. Знающие люди подтвердят, что любой тренинг Макса, на который не надо ехать за тридевять земель - это удача. 
Начну с того, что будь я отцом (матерью, да)) города, я бы оплачивала ежегодный курс именно этих тренингов для добрых граждан с простой целью - спасения их голов, душ и дружеского окружения от себя самих в минуты социальных потрясений. Например в три последних неадекватных дня в Фейсбуке. Потому что все, что происходило отвратительного между людьми в эти дни - это нарушение принципов переговорного процесса. И этого можно было избежать.
Роменский - уникальный тренер, он обладает даром разложить на простые составляющие самую сложную тему, слить воду из текста и преподнести выпаренную информацию в настолько доступном виде, что не понять или недопонять, или понять, но не так - невозможно. 
У меня есть ещё одна давняя причина быть благодарной Максу - именно с его тренинга по личному брендированию начался когда-то "Kid&Knit". Ну т.е. вы понимаете уровень мастерства тренера, при котором пугливая домохозяйка со всеми ее неврозами, страхами и неотбитыми рефлексиями решается на действие и пускается берега)). При чем действует строго по схеме, вписанной в клеточки план-листа, выданного на занятиях. И каждое плановое действие приносит ожидаемый результат. 
Макс, спасибо!