По привычке подбиваю итоги. 85 тренинговых дней, 14 новых клиентов, два принципиально новых тренинга и два новых для меня формата работы - групповой коучинг и индивидуальный коучинг по скайпу, несколько конференций, десяток стратсессий, семь клиентов на долгую коучинговую работу. Три фантастических учебных программы, которые прошел сам: у Леонида Кроля, Екатерины Михайловой и Билла Стейплза. Дописал книгу и начал следующую. 

Среди всего перечисленного был один мастер-класс, на который многие не смогли попасть. И поэтому я выкладываю его здесь в свободном доступе. Те, кто заплатил деньги и попал на него весной, уже воспользовались результатами)). Разборы их историй не вошли в запись, это будет честно. Это всего-лишь мастер-класс, не тренинг. На тренинге мы разбираем все до решений и технологий, а здесь - лишь вектора для размышлений. Но вдруг кому-то будет полезно.

Огромное спасибо Клиентам, с которыми работал весь этот год:

Alcor, Ring Ukraine, Luxoft, Proxima Recearch, Global Logic, Zoolatech, Intellectsoft, Радмиртех, Омега-Автопоставка, Axiom SL, Z-Fort, Caspio Inc, SoftServe, Medical Data Management, Инфопульс-Украина, YayPay, HotWell, Team International, Vivat, Digma, Агентство медицинских переводов MED Solution, ФТО, Come For, Правильная косметология, Diceus

Спасибо всем вам за то, что приходите, задаете вопросы, спорите и провоцируете постоянно думать. Пусть ваш год будет счастливым!